Полезная информация пробки
Пробки на Яндекс.Картах
Полезная информация Погода
GISMETEO: Погода по г.Москва
Полезная информация
Расчет расстояния между городами
От:
До:
No Flash!
 
Последние новости

Условия предоставления услуги экспресс доставки грузов.

Печать E-mail
  1. Получатель груза должен быть осведомлен о дате и ориентировочном времени прибытия груза и принять его по указанному в заявке адресу с отметкой (подписью, печатью) в соответствующих документах.
  2. Время на погрузку/выгрузку груза на каждой точке устанавливается не более 20 минут. В случае превышения указанного времени, тарификация каждого полного и любого отрезка неполного часа задержки или простоя при погрузке либо выгрузке груза производится из расчета 350 руб. за 1 неполный час.
  3. Груз должен быть упакован Заказчиком надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность во время перевозки и погрузки/выгрузки.
  4. Заказчик обязуется обеспечить водителя всей необходимой документацией на доставляемый груз (товарно-транспортные накладные, доверенность на перевозку груза и другие при необходимости).

Запрещаются к перевозке следующие категории грузов или вложений в корреспонденции:

  • Оружие (огнестрельное, пневматическое, газовое, холодное, метательное) и боеприпасы.
  • Наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, ядовитые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества.
  • Ядовитые животные и растения.
  • Иностранная валюта и денежные знаки.
  • Скоропортящиеся продукты питания .
  • Предметы, которые по своему характеру или характеру упаковки могут представлять опасность для сотрудников доставки и окружающих, пачкать или портить другие грузовые или почтовые отправления, а также оборудование, используемое в процессе доставки.
  • Другие грузы, запрещенные для перевозки действующим законодательством РФ.
 

 

 
« Услуга курьерской экспресс доставки груза «От двери до двери».   Условия предоставления услуг перевозки грузов. »