Главная >> Перевозка мототехники
No Flash!
 

Перевозки грузов на ИЖ каблуке, Кэдди.

Печать E-mail

В настоящее время перевозки грузов категории до 500 кг на автомобилях класса ИЖ каблук по Москве и области, как показывает практика, являются наиболее оптимальными. Этому способствует ряд факторов. Машина типа ИЖ каблук позволяет выполнять грузоперевозки и доставку грузов с максимальной скоростью в условиях столичных дорог, поскольку конструктивно обладает большей маневренностью, чем грузовое такси с большими объемами и грузоподъемностью, не требует пропуска в пределы ТТК и Садового кольца. Это позволяет осуществлять грузоперевозки на каблуке максимально быстро даже в условиях сильно загруженных московских дорог.
Более того, грузовое такси каблук позволяет при перевозке обеспечивать подъезд к точкам для погрузки и выгрузки груза даже в те места, куда обычно не проедет и грузовой фургон. Например: подземный гараж с ограничением максимальной габаритной высоты, заезд с большим уклоном, различные узкие ворота и въезды. Также, на каблуке можно заехать в некоторых случаях и на сам пандус, где производится прием-выдача грузов, что значительно сокращает время на погрузку и выгрузку, соответственно и Ваши затраты на перевозку.
Заказ грузового такси каблук для экспресс доставки груза из Москвы в московскую область МО является одним из наиболее выгодных и быстрых способов.

 

Для заказа перевозки VW Caddy каблучок нужно знать:

 

  • Точное время и адрес подачи грузовой машины;
  • Что будете перевозить;
  • Габаритные размеры и вес груза;
  • Маршрут движения транспорта;
  • Телефон заказчика и экспедитора;
  • Нужно ли сопровождения и экспедирования груза водителем. 
 
« Сопровождение и экспедирование груза.   Услуга курьерской экспресс доставки груза «От двери до двери». »