No Flash!
 

Сопровождение и экспедирование груза.

Печать E-mail

Сопровождение груза - наша транспортная компания несет ответственность за груз только во время перевозки. При этом заказчик отвечает за погрузку/разгрузку машины, а также за оформление необходимых документов (накладная на груз; доверенность на груз, оформленная на водителя).

Экспедирование груза - это когда водитель является экспедитором груза, компания несет ответственность за груз не только во время грузоперевозки, но и принимает на себя обязательства по приемке-сдаче груза и оформлению необходимых для этого документов, которые по окончанию работы предоставляются заказчику.

Для заказа перевозки на каблуке Вам необходимо располагать следующей информацией:

  • Наименование перевозимого груза.
  • Габаритные размеры и вес груза.
  • Точное время и адрес подачи транспорта.
  • Ориентировочный маршрут движения.
  • Номер телефона для связи с заказчиком.
  • Необходимость сопровождения или экспедирования груза водителем

Сопровождение груза водителем - наша транспортная компания несет ответственность за груз только во время перевозки. При этом  заказчик отвечает за погрузку/разгрузку машины, а также за оформление необходимых документов (накладные, доверенность).

В тех случаях, когда водитель является экспедитором груза, компания   несет ответственность за груз не только во время грузоперевозки, но и  принимает на себя обязательства по приемке-сдаче груза и оформлению необходимых для этого документов, которые по окончанию работы предоставляются заказчику.

 
« Наши услуги   Перевозки грузов на ИЖ каблуке, Кэдди. »