Главная >> Перевозка мототехники
No Flash!
 

Условия предоставления услуг перевозки грузов на каблучках.

Печать E-mail
  • При оформлении заказа на грузоперевозки на каблуке указание точных адресов пунктов погрузки/выгрузки грузов, последовательности следования, а также адреса конечной точки маршрута является обязательным.
  • Расчет минимальной стоимости заказа менее 3-х рабочих часов является относительной минимальной стоимостной величиной и не является основанием для изменения маршрута, указанного при оформлении заказа на грузоперевозку.
  • При оформлении заказа необходимо уточнить у диспетчера и подтвердить соответствие габаритов, объема и веса перевозимого груза с габаритами и объемом грузового отсека, а также грузоподъемностью автомобиля, который будет предоставлен для данного маршрута.
  • При сопровождении груза Заказчиком (или его представителем), последний обязан самостоятельно предъявить представителю Исполнителя (водителю) сопроводительные документы на груз после их полного оформления (в том числе: накладные, корешок доверенности на получение груза, доверенность на сопровождение груза в пути, сертификаты соответствия и т.д.). В случае заказа услуг грузоперевозки представителем Заказчика, последний обязан иметь при себе и предъявить водителю доверенность, уполномачивающую его самостоятельно осуществлять заказ подобных услуг от лица Закзчика (фирмы).
Внимание! При грузоперевозках с 20.00 до 00.00 устанавливается стоимостной коэффициент 1,5. Возможность перевозок и их стоимость в ночное время (после 00.00) оговаривается в каждом конкретном случае.
 
« Грузоперевозки недорого