Главная >> Услуги
No Flash!
 

Транспортное обслуживание выставок

Печать E-mail

В последнее время повышенным спросом пользуется такое направление междугородних перевозок как,  транспортное обслуживание выставок . Наши автомобили великолепно подходят для перевозки по России ваших сотрудников и небольшого количества выставочного оборудования на выставку в другой регион России. Наибольшее количество выставок проходит в Санкт-Петербурге, в павильонах "ЛенЭкспо" на Васильевском острове и в Нижнем Новгороде на нижегородской ярмарке. Трансфер в Санкт-Петербург Ваших сотрудников и оборудования в понедельник на выставку "ЛенЭкспо" и обратно в пятницу стоит 30000 руб. включая НДС, время в пути примерно 8-10 часов в зависимости от времени выезда и дорожной обстановки в Москве и Санкт-Петербурге. Трансфер в Нижний Новгород и обратно 20000 руб. включая НДС, время в пути 5-6 часов.

 

 

 

Для организации выставочного места в другом регионе обычно требуется доставить на выставку 2-3 сотрудников, рекламные материалы, выставочные образцы, презентационное оборудование и вычислительную технику. Отправка обычными способами влечет за собой целый комплекс проблем. Вам нужно будет приобрести билеты для сотрудников, организовать отправку выставочного оборудования через багажное отделение, доставить все и всех на вокзал или аэропорт, а также организовать доставку сотрудников и выставочного оборудвания от вокзала или аэропорта до места проведения выставки. Кроме того, есть возможность утраты или порчи оборудования при погрузке или выгрузке, что совсем не к месту перед выставкой.  С помощью нашей компании вы можете комплексно решить все проблемы. Мы предлагаем комфортабельные автомобили, с помощью которых, вы сможете организовать выставочное место в кратчайшие сроки. Важным преимуществом является то, что и сотрудники,  и оборудование прибывает на место проведения выставки одновременно и в четко назначенное время. К тому же предлагаемый нами вариант зачастую окажется дешевле и быстрее.   

 

В разделе "Автомобили" вы сможете подобрать необходимый транспорт. По наиболее востребованным маршрутам ставка фиксированная, по остальным стоимость можно узнать на странице "Тарифы на грузоперевозки по России" , если вы не нашли нужного города на странице, то свяжитесь с диспетчером по телефонам +7 (495) 755-41-14 офис, +7(963) 997-97-79 дежурный мобильный телефон. 

 

 

 
« мотоэвакуатор   Малогабаритные перевозки »