Главная >> Малогабаритные перевозки
No Flash!
 

Упаковка и пломбировка груза

Печать E-mail

Для удобства наших клиентов, компания может предоставить такую услугу как дополнительная упаковка и пломбировка груза при перевозке.

Если вам нужно перевезти много мелких вещей или рассортировать вещи разных видов ( скажем одежда, обувь, посуда, бытовая химия, канцелярия и т.д.) желательна дополнительная упаковка груза. Это обеспечит экономию времени  при погрузке, выгрузке и сохранность при транспортировке груза. Наиболее оптимально упаковать груз в картонные коробки или пластиковые мешки, но коробки имеют небольшой объем, занимают место и быстро пачкаются, поэтому мы предпочитаем использовать пропиленовые мешки. Пропиленовые мешки хорошо сохраняют от грязи, имеют небольшую водопроницаемость, хорошие защитные механические свойства. Например,  гораздо удобней сложить коробки для обуви в один мешок, чем грузить 20-30 коробок отдельно. Мешки также удобны для маркировки груза.  Для упаковки ценного груза или если у вас мелкий груз россыпью, мы предоставим пропиленовые мешки размером 80см на 120см. Упаковка ценного или мелкого груза производится  в мешок и опечатывается пластиковой пломбой с уникальным номером. Стоимость одного комплекта  упаковки (мешок+пломба) - 50 рублей. При предоставлении услуги экспедирования, номера пломб записываются в путевой лист водителя, также номера пломб можно указать в товарно-транспортной накладной.

В каждой машине, у водителя, находится 10 комплектов для упаковки и пломбировки мелкого груза или ценных предметов, если вам необходимо большее количество, то сообщите об этом оператору при заказе машины.

   

 

upakovka2small.jpg

 upakovka5small.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

upakovka3small.jpgupakovka4small.jpg 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
мотоэвакуатор »