No Flash!
 

Транспортное обслуживание организаций

Печать E-mail

Транспортное обслуживание организаций

 

Последнее время наметилась тенденция передавать некоторые функции на аутсорсинг. Это касается бухучета, обслуживания оргтехники и в частности транспортного обслуживание организаций.  Если вам необходимо осуществлять доставку товаров от контрагентов или вашим клиентам, то возможно, имеет смысл обратиться в нашу компанию и возложить эту обязанность на наши плечи. Мы с полной ответственностью осуществим грузоперевозку согласно вашим требованиям.

 

Чем это выгодно и удобно?

- Вы сокращаете штат,  вам не нужно искать ответственного водителя, всю ответственность по доставке берет на себя наша компания.

- Вы экономите на приобретении транспортного средства, его обслуживании, заправке топливом, на зарплате водителю.

- Вы экономите на налогах, не нужно платить транспортный налог, социальные налоги на зарплату.

- Затраты на транспортное обслуживание вы списываете на себестоимость, это уменьшит вашу налогооблагаемую прибыль.

- Затраты на транспортное обслуживание облагаются НДС, соответственно это уменьшает ваши затраты по уплате этого налога.

- Заказав услугу экспедирования вы получите полный комплекс транспортных услуг, вы отгружаете товар и потом получаете оформленные документы.

 

Для транспортного обслуживания организаций мы предоставляем полный спектр коммерческого транспорта.

Заключив договор на транспортные услуги для организаций, вы передаете непрофильные для вас функции профессионалам.

Договор на транспортное обслуживание организаций,  вы можете заключить на удобных для вас условиях, мы работаем и с организациями которым нужны транспортные услуги 1 раз в месяц, и с организациями которым ежедневно необходим коммерческий транспорт. Предоставляем полный комплект документов по выполненниым работам на транспортные услуги организациям.

Наша компания несет полную отвественность за перевозимый груз. Кроме транспортных услуг для организаций, мы можем предоставить дополнительные услуги по упаковке, пломбировке груза, а также по отвественному хранению.

 

Ознакомится с тарифами можно на странице тарифы

 
« Черный список   Срочные грузоперевозки по России »